Karl Viktor Mayr *
(Wien 1882-1974) Wachauerin, signiert K. V. Mayr, datiert 1926, Öl auf Holz, 47 x 37 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Viktor Mayr *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brosche aus 935-Silber mit Bernstein in Kirschform, Staatliche Bernsteinmanufaktur Königsberg, um 1930
- Poststück - Partie AK Italien und
- Lapislazuli Collier
- Brillantring zus. ca. 1,20 ct