Schaeffer, 19. Jahrhundert
Stimmige Abendlandschaft mit Staffage, signiert Schaeffer, Öl auf Leinwand auf Platte, 47,5 x 89 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
Schaeffer, 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |