Charles Euphrasie Kuwasseg
(Draveil 1838-1904 Paris) Küstenlandschaft, signiert Ch. E. Kuwasseg, Öl auf Holz, 40 x 33 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Charles Euphrasie Kuwasseg
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |