Künstler um 1920
"Der Rückzug", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, undeutlich signiert, datiert (19)21 sowie bezeichnet n. H. Kaulbach, Öl auf Holz, 29,5 x 22 cm, gerahmt, beschädigt, Riss durchgehend, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1920
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |