Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Wien Staatsoper", in der Platte datiert 18. Mai 1954, unten signiert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 44 x 40 cm, Blattgröße ca. 55 x 51 cm, Blattrand stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:41
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Robert Kasimir *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: