Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) Rosen mit Biene, signiert, datiert Gust. Feith 1930, Aquarell auf Papier, ca. 33,5 x 24,5 cm, Passepartout gerahmt, (Hu)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gustav Feith *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |