Rudolf Schima *
(Wien um 1900-nach 1910 tätig) Rotenturmstrasse 2, signiert R. Schima, Aquarell auf Papier, 21 x 12 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schima *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |