Maler Ende 19. Jh.
"Blick auf die Küste", Öl auf Leinwand, ca. 69 x 57 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |