Monogrammist H F (Franz Hohenberger?)
Paar in einer Sommerlandschaft, monogrammiert H F 29, mit "zum 8. Juli" bezeichnet, Pastell auf Papier, 25,8 x 35 cm, gerahmt, (K)
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |