Antal Neogrady *
(Galsa 1861-1942 Budapest) Gebirgstal, signiert A. Neogrady, Aquarell auf Papier,40 x 57 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 175,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Antal Neogrady *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |