Thomas Enzenberger *
(Linz 1981 geb.) Betitelt "Vom Verschwinden der Wichtigkeit", rechts unten signiert und datiert Enzenberger 2003, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 118 x 78 cm, Ecken bestoßen
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:42
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Thomas Enzenberger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |