Künstler um 1900
"Kleiner Musikant", Kopie nach Antonio Mancini (1852-1930), rückseitig alt bezeichnet "Original Kopie nach Mancini von R. Streit", Öl auf Leinwand auf Karton, 48,5 x 39,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |