Deutsche Schule des 17. Jahrhunderts
Christus als Weltenrichter, darunter Landschaft mit einer Stifterfamilie, Öl auf Holz, 104 x 79,5 cm, ungerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
03.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |