Rainer Stern *
(Klagenfurt 1955 geb.) Lamborghini Diabolo 30 S. E., rückseitig monogrammiert und datiert: RS (19)94, Öl/Tempera auf Holzplatte, Navetteform ca. 66 x 182 cm, gerahmt Ruf 2400
Literatur:
Ausstellungskatalog Rainer Stern, arte contemporaneo speciale
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Rainer Stern *
Literatur:
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |