Oswald Grill *
(Wien 1878-1964) "Gebirgshof mit Blick auf den Wilden Kaiser", rechts unten signiert O. Grill, Mischtechnik auf Papier, ca. 29 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:48
- Vyvolávací cena:
Oswald Grill *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |