Pegov Sergej Dmitrievich
(Moskau 1932-2014) "Skorpion", links unten monogrammiert und datiert SP (19)93, aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 42 x 54 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:52
- Vyvolávací cena:
Pegov Sergej Dmitrievich
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |