Oskar Sachsperger
(Linz 1883-1965) "Hl. Florian", rechts unten monogrammiert und datiert OS 1924, Öl auf Karton, ca. 27 x 21 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:52
- Vyvolávací cena:
Oskar Sachsperger
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 14:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |