Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) "Löwe", rechts unten signiert und datiert Peter Proksch (19)72, Radierung auf schwarzem Büttenpapier, ca. 12 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:56
- Vyvolávací cena:
Peter Proksch *
Expert: Christian Wiesinger