Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Lukas Suppin 9. III. 1980, Acryl, Farbkreide, Blattgold und -silber auf handgeschöpftem Papier, ca. 106 x 78 cm, verglast, Alurahmen etwas beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
EUR 1.000,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Lucas Suppin *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |