Max Raffler *
(Greifenberg am Ammersee 1902-1988) Betitelt "Rottach Egern am Tegernsee", rechts unten signiert Max Raffler, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 40 cm, Wechselrahmen, Glaskanten beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max Raffler *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |