Breiter Hocker,
Neoklassizismus Ende 19./Anfang 20. Jh., fein gedrechseltes und beschnitztes Hartholzgestell, goldfärbig gefasst, kannelierte Füße, ergänzt tapezierter Sitz, Breite 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberfläche stellenweise berieben. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Breiter Hocker,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |