Monogrammist um 1920
"Hausansicht", rechts unten monogrammiert und datiert A. P. (19)20, Kohlezeichnung auf Papier (stockfleckig), ca.21 x 30 cm, Knittstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Monogrammist um 1920
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |