Ninghsia ca. 170 x 80 cm,
China, um 1900, Teil einer einstigen langen Galerie mit Scheiben-Medaillons, hoher Flor, beide Abschlüsse ergänzt.
03.09.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Ninghsia ca. 170 x 80 cm,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- */gestempelt - Ungarn Partie DienstPorto- mit Portoprovisorien u. Telegraphenmarken,
- Spätbarock Taschenuhrwerk im Stil von Matthäus Hahn,