Melas ca. 150 x 127 cm,
Südwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh. leichte Gebrauchsspuren mit Fransenschäden, ansonsten alle Seiten original, InschriftDatierung: 10-12-1906.
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Melas ca. 150 x 127 cm,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |