Biedermeier-Salonsitzbank,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Fichtenholzgestell, nußfurn., mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Breite 198 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Salonsitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |