Biedermeier Bodenstandspiegel,
sog. Psyche, 1. Hälfte 19. Jh., tw. Kirschholz u. kirschfurn., mattiert, säulenartiges Gestell mit Schwenkspiegel, 1 Lade, gedrechselte Querstreben, 175 x 85 x 48 cm, beschädigt, Teile erg.
Expert: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |