Heinrich Prochaska *
(Graz 1897-1973 Bruck/Mur) Rückseite betitelt "Kinderporträt", rechts unten signiert H Prochaska, Pastellzeichnung auf braunem Papier, ca. 28 x 20 cm, Passepartout (stockfleckig), verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Heinrich Prochaska *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |