Historismusbett mit Nachtkästchen in gotisierender Stilform um 1880,
massives Eichenholz, braun lasiert sowie partiell goldfarben staffiert, Matratzenmaß ca. 200 x 98 cm, Altersspuren, Teile verändert, erg. u. fehlend
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |