Aufsatzkommode im Biedermeier-Stil,
2-teiliger Weichholzkorpus kirschfurniert, mattiert, Kommodenteil mit 3 Laden und gerundet gearbeiteten Lisenen, Aufsatz mit 2 verglasten Türen und 2 Innenladen, 176 x 126 x 62 cm, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |