Wandhängekästchen,
England, spätes 19./frühes 20. Jh., massives Mahagoniholz teilweise profiliert und geschnitzt, 1 verglaste Tür, ergänzte Inneneinrichtung mit Spiegelrückwand, 68,5 x 60,5 x 14,5 cm, Altersspuren, linksseitiger Einbaufalz.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wandhängekästchen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |