Maler Anfang 20. Jh.
"Nymphen und Putti", rechts unten undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Maler Anfang 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |