Thomas Enzenberger *
(Linz 1981 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Enzenberger 200.?, Öl auf geteilter Hartfaserplatte, ca. 70 x 100 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Thomas Enzenberger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |