Figuraler Kerzenleuchter,
Deutschland um 1930, Messingguss, Gebrauchsspuren, Höhe 25 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Figuraler Kerzenleuchter,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Krug 'Sujet colombe' (Dove Subject), Entwurf Pablo Picasso
- Wiener Schale,
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0TDI 4motion BMT Euro 6",
- .Briefstück/gestempelt - Österr. Monarchie - Partie Entwertungen und Absrempelungen meist ab Ausg. 1867,
- Jugendstil Tafeltuch aus Baumwolle mit stilisiertem Liliendekor, um 1900