Maler um 1900
"Interieur mit Blick in den Park", rechts unten signiert Hermann Moller, Mischtechnik auf Papier, ca. 46 x 60 cm, verglast, masseverzierter bronzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |