Italienischer Weinkühler,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge, 2 Griffe, Höhe 25 cm, Gewicht 1613 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Italienischer Weinkühler,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 03.09.2014 |