Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Betitelt "Linz, Donau II", rechts unten am Passepartout signiert Pregartbauer, Lithografie in Farbe, ca. 39 x 59 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Lois Pregartbauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |