Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg) Wo ist jetzt rechts und links, signiert unten rechts: Janz Franz, links datiert 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 65 x 90 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.03.2018 - 14:00
EUR 900,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Franz Janz *
Aukce: | Obrazy 20. století |
Datum: | 01.03.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 01.03.2018 |