Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Weiblicher Halbakt", unten signiert P. Keil, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 44 x 35 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Damenschmuck (6)
- */gestempelt - Ägypten u. Libanon - Partie Dubl.,
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Edwardianische Zuckerdose, Edward James Watherston, London um 1902