Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) 2 Bilder "Puppe", "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert Dworak (19)74 und (19)85?, Radierungen, tlw. in Farbe, Darstellungsgröße ca. 40 x 30 cm und 17 x 19 cm, Blattgrößen ca. 66 x 47 cm und 19 x 20 cm, Wechselrahmen, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Peter Dworak *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |