Künstler 20. Jhdt.
Flugenten, monogrammiert und datiert A. H.30.,Öl auf Holz, 25 x 28,5 cm, gerahmt, berieben,
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.01.2018 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.01.2018 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | Exhibition: online |