Diamantarmreif zus. ca. 2,20 ct
Rosegold 580, Silber 800, Altschliffdiamanten, Saphir, Steckschließe, Sicherheitskette, Arbeit um 1900, Umarbeitungen, 19,1 g, Steine tlw mit Oberflächenmerkmalen øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.09.2014 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.09.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 18.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler Anfang 20. Jhdt.
- Poststück - partie Rahmen - Künstlerkarten aus einer Serie,
- LKW "Opel Movano L2H1 2,3 CDTI 3,5 t. mit Kühlkofferaufbau",
- Zwei und ein Paar Cloisonné Vasen, China, 20. Jahrhundert