Diamantbrosche zus. ca. 1,85 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,15 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct, 5,5 gøg6
19.09.2014 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.09.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 18.09.2014 |