Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 52, 2,3 g, 1 Etui øg2
19.09.2014 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.09.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 18.09.2014 |