Diamantbrosche zus. ca. 1,35 ct
Gold ca. 580, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,65 ct, in Silberfassungen, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,6 gøx
19.09.2014 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.09.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 18.09.2014 |