Brillantsolitär ca. 2,15 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, Ringschiene mit Innenspange, RW 58, 3,7 g, Rondiste ausgeschartetøg4
19.09.2014 - 18:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Brillantsolitär ca. 2,15 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.09.2014 - 18:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 18.09.2014 |