Zenith
Armbanduhr, Rosegold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 120, Werknummer 3958908, silberfärbiges, restauriertes Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, 60er Jahre, 44,5 gøgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.09.2014 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Zenith
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.09.2014 - 19:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 10.09.2014 |