Čís. položky 6

Omega

Omega - Klenoty

Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Gehäusedurchmesser ca. 35 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber Omega 1012, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Werknummer 35466250, um 1972, verschraubter Gehäuseboden, Lederband, 42,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

11.09.2014 - 19:00

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:

Omega

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 11.09.2014 - 19:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.08. - 10.09.2014