Omega
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Formgehäuse, Durchmesser ca. 35 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 1481, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Werknummer 34753378, um 1972, verschraubter Gehäuseboden, Lederband, 47,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
11.09.2014 - 19:00
- Vyvolávací cena:
Omega
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.09.2014 - 19:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 10.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Seltenes Lounge Sofa, Entwurf Fritz Neth
- (*) - Kl. Partie Österr. Wahlpropaganda meist SPÖ,
- Griffstück, Glock, Mod.: 17 Gen. 3,
Ukázat výsledky aukce
- Buch "Große Haus-Legend der Heiligen,
- Anhänger "Fisch"
- Suppentasse mit Deckel und Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur Wien, Anfang 19. Jahrhundert
- Adolf Loos, Kleiderständer, Modellnummer: 1175, entworfen für das Café Capua, Wien, vor 1913, Ausführung: August Kitschelt's Erben, Wien
- Brillant Ohrclips zus. ca. 2 ct