Omega Seamaster
Edelstahl-Herrenarmbanduhr, Formgehäuse, Durchmesser ca. 35 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber Omega 1020, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Wochentag, Werknummer 47038001um 1984, Faltschließe, 81,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
11.09.2014 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Omega Seamaster
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.09.2014 - 19:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 10.09.2014 |