Alianzring
Gold 580, Altschliffbrillant zus ca.0,80 ct, Saphir, RW62, 9,8 g, österr. Amtspunze 1872- 1922 Ware aus PrivatbesitzøG10
Expert: Klaus Gfrerer Klaus Gfrerer
11.09.2014 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Alianzring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.09.2014 - 19:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 10.09.2014 |